Владимир, ул. Гастелло, д.8А
          ТЦ "Терминал"
     verstak33@yandex.ru

8 (900) 588-13-61
8 (4922) 46-68-30

Почтовые ящики для многоквартирных домов  можно классифицировать в зависимости от их места установки и конструктивных особенностей. В частности, это индивидуальные или секционные, уличные или подъездные, горизонтальные или вертикальные .

Вертикальные - это классический вариант ящиков, которые обычно устанавливаются в подъездах многоквартирных домов. В одном вертикальном ящике несколько секций,  каждая соответствует одной квартире. Цвет почтовых ящиков светло-серый RAL7035 или бежевый RAL1001/1005. Такой ящик не будет занимать много места, так как имеет небольшую глубину. Их дно находится под уклоном, что удобно для бумаг различного формата (например, даже лист А4 не придется сгибать).

Горизонтальные - еще одна разновидность почтовых ящиков для подъездов, которая в последнее время стала очень популярной. Такие ящики можно использовать и для обновления изношенных в подъездах, так и для установки почтовых ящиков в новостройки.

Индивидуальные – особенность одиночных ящиков – они крепятся на дверь вашей квартиры, а не в специально отведенном для этого месте. Как результат, доступ к содержимому будет только у вас, что гарантирует полную конфиденциальность.

Несколько рекомендаций, чтобы подобрать ящики для многоквартирного дома,:

Определите необходимое количество секций почтовых ящиков, оно должно соответствовать количеству квартир. Первое что необходимо сделать - это посчитать количество квартир.

Рассчитайте необходимый бюджет, который вы готовы потратить на приобретение ящиков;

Продумайте расположение почтовых ящиков в подъезде. Как правило это первый этаж или следующий лестничный пролет. Необходимо замерить стену на которую хотите установить почтовые ящики и рассчитать минимальную и максимальную высоту на которой должны располагаться ящики, для максимально удобного доступа жильцами.

Далее заходим в каталог почтовых ящиков и подбираем наиболее подходящий экземпляр.

В многоквартирных домах, где проживает большое количество людей, есть риск пропажи выписываемой прессы, писем и квитанций. Поэтому, при выборе металлических почтовых ящиков важно обращать внимание на прочность и надежность.

Ящики для почты по доступной цене можно купить на сайте  металлическаямебель33.рф