Владимир, ул. Гастелло, д.8А
          ТЦ "Терминал"
     verstak33@yandex.ru

8 (900) 588-13-61
8 (4922) 46-68-30

   Куда расставить коробки с товаром на складе? Есть ли стеллажи с большой нагрузкой для инструмента? Опять все запчасти разложены по мастерской, надо хранить в одном месте. Каждый владелец магазина, автомастерской, склада хоть раз задавался подобным вопросом. На своём рабочем месте хочется видеть порядок.  Нужны стеллажи! Они представляют собой металлоконструкции с полками, с различной шириной и глубиной. Это позволит хранить предметы различных габаритов. Размещать их необходимо по периметру полки . Таким образом, они будут занимать минимум места, а польза от них будет огромная. Главные преимущества стеллажей: мобильность, высокая износоустойчивость, эстетичный вид.

Сборные металлические стеллажи с фанерной полкой НР. Стеллажи из металла данной серии имеют хорошую нагрузку до 300кг на полку. Состоят из стоек ,балок продольных и поперечных , а также фанерных листов. Стеллажи безболтовые, соединение на зацепах. Балки вставляются в пазы на стойках - таким собирается каркас, сверху кладется лист фанеры. Сборка занимает в среднем 15минут. Металлический стеллаж для склада готов. При установке нескольких стеллажей в ряд получается устойчивая монолитная конструкция.

   Стеллаж фанерный станет помощником не только на работе, но и дома в гараже. Надежная конструкция и немаленькая выдерживаемая нагрузка, позволит разместить на полках все нужные и хранимые вещи. На самой верхней полке удобно хранить редко используемые вещи, на средних-постоянно используемые, а нижний ярус стеллажей НР можно использовать не только для нужных вещей, но и для хранения шин. Несколько вариантов хранения:

1.Шины в сборе с дисками уложить на полку из фанеры

2.Шины без дисков поставить на полку из фанеры

3.Поставить шину между продольными балками (без фанерной полки)

   Сборные стеллажи НР дают возможность не только размещать большее количество единиц хранения, но и обеспечить к ним быстрый и беспрепятственный доступ. Другими словами, стеллажи для склада нужны для того, чтобы товары на вашем самом складе (или гараже) не лежали, как попало, и, чтобы добраться до всех товаров можно было легко и просто.

   Таким образом, стеллажи с фанерной полкой можно по праву назвать универсальные. Они актуальны и на производстве, и на складах, и в архивах, и в гараже. Можно ещё много перечислить возможных мест применения стеллажей. Купить стеллажи для склада во Владимире по низкой цене на сайте металлическаямебель33.рф. Для этого нужно отправить свою заявку на электронный адрес : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оформить заявку на стеллажи в интернет – магазине. Открыт пункт самовывоза в Муроме по адресу ул. Ленина, д.34. Доставка по России транспортными компаниями ПЭК, Деловые линии, КИТ, Байкал-Сервис.