Владимир, ул. Гастелло, д.8А
          ТЦ "Терминал"
     verstak33@yandex.ru

8 (900) 588-13-61
8 (4922) 46-68-30

Наверное, не существует жилых домов, в которых обходится без почтового ящика. Будь это частный или многоквартирный дом, индивидуальный коттедж или офис. Почтовый ящик – завершающий пункт в пути вашей корреспонденции. И для того, чтобы вся корреспонденция была в целости и сохранности доставлена получателю, в порядке должен быть почтовый ящик. Развитие электронных средств передачи данных не привело к исчезновению бумажных писем . В бизнесе корреспонденция выражается в извещениях, рекламных буклетах и листовках, в личной сфере — в виде квитанций, приглашений, открыток.

Купить почтовый ящик нужно правильный

Прочность. Это требование необходимо для защиты от вандалов, для выдерживания сильных порывов ветра и устойчивости к тем или иным механическим воздействиям.

Устойчивость к температурным изменениям. Низкие или высокие температуры — те факторы, при которых по-настоящему проверяется качество изделия. Поэтому, если качество изделия низкое, ящики быстро теряют первоначальный аккуратный внешний вид, зимой — образуются трещины.

Удобство как для Вас, так и для почтальона. Согласитесь, не очень удобно доставать почту из неудобной маленькой ячейки, и опускать корреспонденцию в узкую почтовую цель. Поэтому в предлагаемых нами ящичках имеется широкая ячейка, которая запирается на ключ. Она поможет быстрее извлечь все письма и другую корреспонденцию.

Долговечность. Металлические ящики более прочны и долговечны по сравнению с деревянными или пластиковыми аналогами.

Вертикальные почтовые ящики изготовлены из качественного металла и имеют надежное порошковое покрытие светло-серого цвета RAL7035, устойчивое к сколам и трещинам. Потому, при правильной эксплуатации ящики достаточно долго сохраняют аккуратный внешний вид.

Металлические почтовые ящики могут состоять из четырёх, пяти, шести, семи, восьми секций, десяти секций. Каждая секция запирается на индивидуальный замок с ключами (2шт). У каждого жителя есть доступ только к своей ячейке. Почтовые ящики металлические надежно хранят корреспонденцию, и владельцы могут быть спокойны за сохранность прессы. Серый почтовые ящики отличают  современный внешний вид, удобство в монтаже и эксплуатации.

Раньше, чтобы купить почтовый ящик для дома, надо было посещать специализированные торговые точки и тратить долгие часы на поиск подходящего варианта. Наш сайт металлическаямебель33.рф дает возможность буквально за минуты выбрать и приобрести качественный и недорогой ящик с доставкой в нужное место. Если вы задумали приобрести почтовые ящики для подъездов , обращайтесь к нам. Продажа почтовых ящиков во Владимире и по Владимирской области, возможна доставка.