Владимир, ул. Гастелло, д.8А
          ТЦ "Терминал"
     verstak33@yandex.ru

8 (900) 588-13-61
8 (4922) 46-68-30

   В небольших компаниях, как правило, не предусмотрены отдельные комнаты для переодевания. В то время как в крупных организациях есть отдельные помещения, даже целые пристройки для переодевания и отдыха людей в перерыв. В фитнес-центрах раздевалки обязательны. Обычно они совмещены с душевыми комнатами. Главная задача при выборе мебели в раздевалку , на небольшом пространстве разместить больше людей. То есть, чтобы всем хватило шкафчиков, но при этом много места не занять. Какой шкаф купить в раздевалку?
    Раздевальные шкафы изготавливают из металла или из ЛДСП. Металлические шкафы долговечны, надежные, пожароустойчивые и эстетичны. Шкафы из ЛДСП не менее долговечны, приятного цвета Бук Бавария и относительно недорогие. Шкафы ЛДСП одностворчатые, двухстворчатые или универсальные с перекладиной и полками. Такие шкафы лучше использовать в сухих помещениях, где нет влаги. Шкафы ЛДСП производятся только в разобранном виде.
    Металлические шкафы для одежды более разнообразны. Односекционные шкафы, двухсекционные, трёхсекционные или универсальные с крючками для одежды и полками. Только двухсекционные шкафы ШР сварные, все остальные шкафы сборные.
Сборные шкафы удобны в транспортировке. Сварные шкафы серии ШР-22 состоят из двух секций. Каждая секция на одного человека. В секции полка, два крючка и перекладина. Если спецодежда очень пачкается во время работы, то рекомендовано одни шкаф использовать на одного человека. В одной секции хранить униформу, в другой свою повседневную одежду.
     Ещё одна модель сварных  шкафов ШР-24. Шкаф разделён на четыре секции. В каждой секции два крючка и перекладина для вешалки. Шкаф ШР-24 позволяет экономить место. В одном шкафу стандартного размера 1850*600*500мм могут переодеться четыре человека. Такие шкафы мы можем встретить в фитнес-клубах, в развлекательных центрах, в бассейне. Для удобства транспортировки, шкаф могут быть изготовлены в сборном виде. Шкаф ШР-28 разделен на восемь вместительных ячеек. Шкафы ШР-28 ещё называют сумочницы. Эти шкафчики мы встречаем каждый день, заходя в магазин. Шкафы также могут быть в сборном виде, что очень удобно в транспортировке. При сборке разборных шкафов, есть возможность стянуть их месту собой, и получается сборная монолитная конструкция из ячеек с ключами.
    Металлические шкафчики для одежды разнообразны. Отличаются сборкой, количеством секций, материалом изготовления. Поможем подобрать шкафы для любого количества людей, от одного и до бесконечности. Купить металлические шкафы во Владимире по низкой цене на сайте металлическаямебель33.рф. Для этого нужно отправить свою заявку на электронный адрес : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оформить заявку в интернет – магазине. Наши менеджеры готовы ответить на Ваши вопросы по телефону:
☎ +7(4922)46-68-30 или +7 (900) 588-13-61