Владимир, ул. Гастелло, д.8А
          ТЦ "Терминал"
     verstak33@yandex.ru

8 (900) 588-13-61
8 (4922) 46-68-30

   Сушильные шкафы ШСО – это не просто металлический короб для вещей, а функциональная мебель: в нём можно сушить одежду и обувь. В гостиницах, учебных учреждениях, детсадах и больницах подобные шкафы используют для быстрой просушки большого объема одежды, постельного белья, скатертей.
    Внутри шкафа располагаются подвесные сетчатые полки для сушки рукавиц, головных уборов и обуви, а также перекладина для плечиков. Для защиты нижнего отделения шкафа, с находящимся в нем электрооборудованием, под решетчатыми полками установлены съемные металлические поддоны. Конвекция теплого воздуха в рабочей части сушильного шкафа осуществляется с помощью установленного вентилятора. В верхнюю обшивку шкафа встроен фланец для подключения (при необходимости) к вытяжной вентиляционной системе помещения, в котором шкаф установлен.
    Суть работы шкафа ШСО - прогретый воздух сушит вещи, влага отводится через специально предусмотренный вентиляционный канал. На панели управления можно выбрать время просушки, температуру воздуха. Для деликатных текстильных материалов достаточно отключить прогрев, сушить исключительно за счет вентиляции.
    В магазине металлической мебели металлическаямебель33 представлены сушильные шкаф различных конфигураций. Шкафы ШСО имеют сборную конструкцию и поставляются разобранном виде. Необходимо собрать корпус шкафа, установить его на подставку, в которой установлен тепловентилятор. Затем необходимо подсоединить шкаф к вытяжной вентиляции и к электросети. Сушильный шкаф готов к работе. Внутри корпуса есть съемные сетчатые полки, которые могут размещаться на разных уровнях. Позволяют сушить одежду, развесив на плечиках или сложив её непосредственно на полки. Наличие трёх температурных режимов позволяет высушить одежду из различных тканей, даже очень деликатных.
Ещё одна модель сушильного шкафа HOTSTORM. Шкаф поступает в собранном виде (сварной), полностью готовым к работе. Внутри корпуса есть три модуля для одежды и обуви. Два модуля откидываются , что позволяет разместить длинную одежду. Шкафы RANGER5 и RANGER8 предназначены для сушки одежды и обуви. Шкаф состоит из двух независимых друг от друга отделений. Отделение для одежды оборудовано штангой для вешалок и полкой для головных уборов. Другое отделение для обуви оборудовано специальными трубками. Обувь помещается на трубки через которые поступает подогретый воздух.
       Сушильные шкафы востребованы для сушки спецодежды и обуви рабочих на производственных предприятиях и объектах строительства. Может использоваться в домашнем хозяйстве, парикмахерских, школьных и дошкольных учреждениях, горнолыжных курортах и различных спортивных секциях. Приобрести шкафы во Владимире в компании Металлическаямебель33. Для этого нужно отправить свою заявку на электронный адрес : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оформить заявку в интернет – магазине. Наши менеджеры готовы ответить на Ваши вопросы по телефону: ☎ +7(4922)46-68-30 или +7 (900) 588-13-61. Открыт пункт самовывоза в г.Муром, ул.Ленина, д.34. Купить металлические шкафы в доставкой в Муром.