Владимир, ул. Гастелло, д.8А
          ТЦ "Терминал"
     verstak33@yandex.ru

8 (900) 588-13-61
8 (4922) 46-68-30

Согласно ГОСТ 15860-84 в жилом помещении хранить газовые баллоны запрещено. Баллоны с газом можно хранить либо в нежилом помещении, либо на улице. Для хранения баллона на улице, целесообразно приобрести металлический шкаф для газового баллона. Шкаф защитит баллон от воздействия окружающей среды (осадки, солнечный свет, перепад температур) и кражи.

Металлические шкафы для газового баллона ТМ имеют современный внешний вид. Приятный светло-серый цвет шкафа не испортит вид вашей придомовой территории. Газовые шкафы имеют надежное полимерно-порошковое покрытие, устойчивое к атмосферному воздействию. Шкафы оснащены скрытым почтовым замком и евроручкой, что гарантирует сохранность газа при вашем отъезде. Ящики для газового баллона уличные для баллонов 50 л (ТМ-3, ТМ-4) , также на 27 л (ТМ-1, ТМ-2) и 40 л (ТМ-5,6,7,8).

Для чего нужны газовые шкафы ТМ?

Металлический газовый шкаф – наилучший вариант размещения и хранения баллона с газом. Несмотря на активную газификацию по России, по-прежнему остается много населенных пунктов использующих газовые баллоны. Для надежной сохранности от воздействия окружающей среды, осадков, солнечных лучей используются металлические шкафы для газового баллона. Производители предлагают несколько видов шкафов, позволяющих подобрать оптимальный для баллона любого объёма.

Для производства уличных шкафов для газового баллона используется металл толщиной 0,7мм. Металл тщательно обрабатывается антикоррозийными растворами и затем покрывается порошковой краской. Изделия из металла отличаются прочностью и долговечностью. В них баллоны надежно защищены от механического воздействия, пыли, солнечных лучей, колебания температуры воздуха в помещении.

Мы предлагаем купить шкафы для баллонов во Владимире  в нашем магазине металлической мебели по совершенно низким ценам. Металлическаямебель33 — только лучшие цены. Звоните +7(4922)46-68-30