Владимир, ул. Гастелло, д.8А
          ТЦ "Терминал"
     verstak33@yandex.ru

8 (900) 588-13-61
8 (4922) 46-68-30

   Многие организации сталкиваются с проблемой хранения документации. С каждым кварталом количество документов фирмы безудержно растёт. Чтобы вести документооборот было удобней, все бумаги должны быть систематизировано разложены. Без специальных офисных шкафов это сделать проблематично.
    Идеальный архив выглядит примерно вот так: отдельное помещение немаленькой площади, оборудованное архивными и картотечными шкафами для документов. Плюс к ним установлены архивные стеллажи в нужном количестве. Но это в идеале. На самом же деле вся документация хранится в рабочих офисных помещениях. Потому очень важно подобрать правильную мебель для хранения документов, иначе она будет мешать передвигаться работникам и рабочий процесс может быть утруднен.
    Так каким должен быть шкаф для документов? Однозначно, во главе критериев идеального архивного шкафа расположены габаритные размеры шкафа. Стопки бумаг и папки стандартного формата легко помещались. Шкаф должен занимать мало места, но вмещать много папок. Еще один критерий - дверцы должны удобно открываться/закрываться. Подводя итог, можно сказать, что мебель для хранения должна быть удобной и прочной.    Офисные шкафы не должны мешать продуктивной работе коллектива, но при этом сохранять канцелярию от непредвиденных ситуаций, например, потопа или пожара. Архивные шкафы из металла давно заслужили доверие. Они просты в уходе, прочны, не деформируются и оберегают содержимое от влаги, повреждений и лишних глаз. Ригельная система запирания не позволит открыть шкаф без индивидуального ключа.
    Не менее надежны архивные шкафы из ЛДСП. Двухстворчатый шкаф приятного не раздражающего цвета бук бавария. На четырех полках шкафа можно разместить немаленькое количество папок с документами или стопок бумаг.

Цены на архивные шкафы во Владимире

☎ +7(4922)46-68-30 или +7 (900) 588-13-61